Рабочий визит Инны Сотруевой в муниципальное образование Пуровский район

11 Марта 2020

Сегодня, 11 марта директор департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Инна Сотруева посетит с рабочим визитом муниципальное образование Пуровский район.

В программе пребывания  встречи с тундровиками, представителями органов местного самоуправления и молодежью, в рамках которых состоится,  в том числе,  обсуждение реализации плана мероприятий («дорожной карты») по улучшению социально-экономического благополучия коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе визита планируется встреча с руководством и воспитанниками Тарко-Салинской школы-интернат, а также с руководством и студентами из числа коренных малочисленных народов Севера ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж».

12 марта 2020 г. в Пуровском районе г. Тарко-Сале директор департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа Инна Сотруева проведет личный прием граждан.

В завершение рабочей поездки, Инна Васильевна примет участие в ежегодном рабочем совещании с оленеводами и рыбаками ООО «Совхоз Верхне-Пуровский».