Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа

2 июля 2019

Департаментом по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент, автономный округ), адрес: 629008, г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17, тел./факс (34922) 4-00-72, проведён конкурс на включение в кадровый резерв департамента.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими копий документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам конкурсных процедур (тестирование, подготовка проекта документа, индивидуальное собеседование), определены следующие победители конкурса на включение в кадровый резерв департамента для замещения следующих групп должностей государственной гражданской службы автономоного округа:

1. ведущей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа категории «руководители» по должности государственной гражданской службы автономного округа - заместитель начальника управления – начальник отдела анализа, мониторинга и реализации федеральных и региональных программ управления социально-экономического развития:

- Залесская Ирина Сергеевна;

- Пырырко Наталья Алексеевна;

2. старшей группы должностей государственной гражданской службы автономного округа категории «специалисты» по должности государственной гражданской службы автономного округа - главный специалист отдела социальной политики, традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности управления социально-экономического развития (решение вопросов в области северного оленеводства и охотпользования, а также экономического развития предприятий традиционных форм хозяйствования коренных малочисленных народов Севера):

- Асанова Кристина Владимировна;

- Вануйто Фёдор Нюбитивич.

Остальным кандидатам во включении в кадровый резерв департамента отказано.

Документы кандидатов, которые не прошли конкурс на включение в кадровый резерв департамента, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение года со дня завершения конкурса, по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17.