Информация о результатах первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа

20 июня 2019

Департаментом по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – департамент, автономный округ), расположенном по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17, тел./факс (34922) 4-00-72, проведён первый этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы автономного округа:

- заместитель начальника управления – начальник отдела анализа, мониторинга и реализации федеральных и региональных программ управления социально-экономического развития, относящейся к ведущей группе должностей государственной гражданской службы автономного округа;

- главный специалист отдела социальной политики, традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности управления социально-экономического развития (решение вопросов в области северного оленеводства и охотпользования, а также экономического развития предприятий традиционных форм хозяйствования коренных малочисленных народов Севера), относящейся к старшей группе должностей государственной гражданской службы автономного округа.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы автономного округа допущены следующие лица:

- заместитель начальника управления – начальник отдела анализа, мониторинга и реализации федеральных и региональных программ управления социально-экономического развития:

1. Греку Руслан Владимирович;

2. Залесская Ирина Сергеевна;

3. Меликова Ольга Владимировна;

4. Паскару Ольга Александровна;

5. Пырырко Наталья Алексеевна;

6. Шевченко Константин Анатольевич;

- главный специалист отдела социальной политики, традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности управления социально-экономического развития (решение вопросов в области северного оленеводства и охотпользования, а также экономического развития предприятий традиционных форм хозяйствования коренных малочисленных народов Севера):

1. Алеев Роман Рафисович;

2. Артёмочкин Артём Викторович;

3. Асанова Кристина Владимировна;

4. Вануйто Фёдор Нюбитивич;

5. Менлибаев Равиль Арсеневич;

6. Паскару Ольга Александровна;

7. Рудковская Регина Сергеевна;

8. Салиндер Маргарита Николаевна;

9. Серасхова Марина Евгеньевна.

В рамках второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв департамента будут проводиться следующие конкурсные процедуры:

- тестирование по вопросам профессиональной служебной деятельности, исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности состоится 24 июня 2019 года в 10.00 по адресу: г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17;

- подготовка проекта документа состоится 25 июня 2019 года в 10.00 по адресу г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17;

- индивидуальное собеседование состоится 01 июля 2019 года в 09.00 по адресу: г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17.

Ответственный за организацию конкурса начальник отдела государственной гражданской службы и делопроизводства организационно-правового управления Жежеря Татьяна Николаевна, тел.: (34922) 4-01-21, e-mail: TNZhezherya@dkmns.yanao.ru.

Напоминаем, что по прибытии на конкурсные процедуры в рамках второго этапа конкурса необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, сертификат по результатам прохождения тестирования и его копию. В случае получения сертификата по результатам прохождения тестирования в форме электронного документа представляется такой сертификат в форме электронного документа либо его электронного образа, изготовленного на бумажном носителе. Ознакомиться с порядком проведения тестирования Вы можете на сайте осуществляет государственное учреждение дополнительного профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Институт управления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа» - http://resurs-yanao.ru.

Кандидаты, не являющиеся государственными гражданскими служащими, замещающими должность государственной гражданской службы в департаменте, в котором проводится конкурс, дополнительно представляют:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или копии иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность, заверенные кадровой службой по месту работы (службы), или оригиналы указанных документов;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту работы (службы), или оригиналы указанных документов.

В случае непредставления всех вышеуказанных документов, кандидаты не допускаются на конкурсные процедуры в рамках второго этапа конкурса.