Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Объединение по экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера ЯНАО»

+7 (34922) 3-17-10
Руководитель: Тарагупта Алексей Вячеславович
Юридический адрес: 628009, г. Салехард, ул. Комсомольская 16 А
Фактический адрес: 628009, г. Салехард, ул. Комсомольская 16 А
Итоги работы ГУ О доходах руководителя и главного бухгалтера учреждения Фактории и общины Текущая деятельность Контакты Прейскурант цен на платные услуги Приказ об утверждении Прейскуранта цен №31-ОД от 10.09.2019 Историческая справка создания Государственного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Объединение по экономическому развитию коренных малочисленных народов Севера» 1. В целях реализации российско-канадского проекта ИНРИПП-2 (НОРДЕП) по сотрудничеству с канадской стороной в области развития северных территорий и внедрения канадского опыта на территории Российской Федерации,...